WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:23 16-01-2002 / Василий, обратиться

Доброй ночи уважаемый Дмитрий Дмитриевич. После приёма пастинора через 5 дней пришли месячные; завтра(сегодня) будет 4 день. Можно ли во время месячных делать тест на беременность (прошло 2 недели после акта). Или- же стоит подождать окончания цикла? !Заранее благодарен! !!

Ответы

# 03:30 16-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Никакой необходимости делать тест нет! И так ясно, что беременности нет!
# 05:05 16-01-2002 Василий, обратиться
По любому? ?! !Никакой вероятности? !Вот это действительно хорошая новость! !! Огромное спасибо! !!