WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 16-01-2002 / Oleg, обратиться

zdravstvu'te doktor! ya obnarujul v pahu vospolenie limfo- uzlov. k vrachu obratitsya po ryadu prichin ne mogu. kak mojno diagnostirovat' eto, chto predprinyat'? spasibo.

Ответы

# 02:40 17-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Это одностороннее воспаление? Болезненность при пальпации узлов есть? Есть ли какие- то ранки, воспаления в паховой области? Чаще всего причиной являются поверхностные воспаления… После этого уже надо смотреть есть ли признаки воспаления « внутри» … Есть ли выделения из уретры? Болезненность при эрекции? Вот отвечая на эти вопросы и можно разобраться…