WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 16-01-2002 / Ваня, обратиться

доктор я занимался с девушкой пейтенгом и когда она случайно дрогнулась обтерла мой член я точно не знаю он хруснул или что он сломался? я вроде потом проверил встает ровно стоит или это сразу не прявляется спасибо

Ответы

# 13:55 16-01-2002 Аноним, обратиться
Боже, Ваня, сколько вам лет? до петтинга доросли?
а книжку взять почитать - нет?
нет в вашем члене костей! не может он сломаться!
Прежде чем начинать половую жизнь изучите строение половых органов(любой медицинский справочник даже в интернете можете найти)и не только своих но и противоположного пола.
# 14:12 16-01-2002 Ёжик, обратиться
Зачем же так сразу на Ваню? ! Да он виноват- неопытен. Ваня, не волнуйся, ничего страшного не произошло. А на счет книжки- действительно, почитай: -)))
# 21:58 16-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Костей- то в нем, конечно, нет, но сломать или повредить, особенно по неопытности - дело совсем нехитрое. .. Согласен с Ёжиком: не надо обижать маленьких. .. )))
# 03:23 17-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваня! Неприятный звук мог быть, но при этом, если с эрекцией все в порядке и нет болей, припухлостей и резких искривлений, то нет никаких оснований для тревоги!
# 00:25 18-01-2002 Ваня, обратиться
спасибо ребята а на счет этой или этого что книжки по анатомии читать советует вам что не известно что в позиции девушка сверху можно член повредить и сламать хрящь иди учись малалеточка