WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 16-01-2002 / Андрей, обратиться

Доктор, это я, который хотел поменять пол. Вы вот мне ответили, что занимаетесь этим. А мне вдруг так стало страшно. Когда просто шли разговоры- была уверенность, а как только вы сказали, чтобы к делу- я весь обмяк сразу, испугался- может ли это означать, что у меня еще не все потеряно и я смогу остаться кем мама родила? Спасибо. Страх засел как только вы ответили.

Ответы

# 14:34 16-01-2002 Аноним, обратиться
Поверь, если бы ты действительно хочешь сменить пол, страха не должно быть.
# 03:09 17-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! И в том, и в другом случае надо пройти психологическое обследование, разобраться в себе и, если надо, пройти психотерапию, чтобы избавиться от этой раздвоенности…
# 03:12 17-01-2002 Василий Иваныч…, обратиться
А зачем его менять. .. родился мужиком, так будь лучше им, чем непонятно кем
# 10:04 17-01-2002 Завистливая…, обратиться
Василий Иваныч! А мне хочется быть мужчиной!
# 17:26 19-01-2002 Ольга, обратиться
Когда я себя вполне осознала, лет в 5, у меня было чувство, что случилось непоправимое, я родилась не мальчиком, а девочкой. Я очень хотела быть мальчиком, носила шорты, дружила с мальчиками, называлась им Алексеем, и они думали, что я тоже мальчик. А потом пошла в школу, постепенно стало рассасываться. Сейчас мне нравится быть женщиной, я даже не знаю, что бы я делала, если бы меня сейчас, вдруг сделали мужчиной. НЕ ХОЧУ! У меня есть что- то мужское(не во внешности) может- быть в характере чуть- чуть, в мозгах, но это не мешает, а наоборот, мне кажется многих привлекает ко мне именно это. Я слышала где- то высказывание, что во многих талантливых людях есть и мужское и женское начало(я не про себя). Так что Ваша женская часть, Андрей, только добавит Вашей личности неповторимости, а Вам привлекательности в женских глазах. Не торопитесь, мужчиной тоже быть прикольно. Половине человечества это не дано по факту рождения.