WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 16-01-2002 / Dm, обратиться

Есть проблема: в постели никак не могу кончить.
С потенцией все в порядке, девушка давольна, но сам всегда на грани, а не могу. ..
Что это может быть? К какому врачу обратиться?

Ответы

# 03:59 17-01-2002 Наташа (И.Б. 17…, обратиться
Уважаемый DM я, к сожалению, пишу вам не чтобы помочь, а посочувствовать. Дело в том, что у меня с моим молодым человеком такая же проблема. С потенцией у него все в полном порядке, да и я не терплю запретов сексе, раскованная, люблю нововведения. Я знаю его любимые позиции, ношу сексуальное белье, обожаю незаплонированный секс. Вроде все к тому, чтобы мужчина чувствовал желание и испытывал его, но он говорит, что на грани, что вот вот кончит, но никак не может сосредоточиться. Я его и не прощу, говорю, наслаждайся, но он все равно не может избавиться от этого. Это длиться уже 4 месяца. .. Если только вам будет что- нибудь известно поэтой проблеме, я очень буду благодарна вам за информацию, а еще лучше я бы хотела пообщаться с вами на эту тему my email: Coks@rambler. ru
Заранее спасибо, очень жду письма.
# 01:30 18-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый DM! Это число сексологическая проблема и решать ее надо с сексологом. Следует понять причины затруднения семяизвержения и исходя из этого выработать систему упражнений для разрешения ситуации. Скорее всего, речь идет о недостаточной стимуляции пениса во время полового акта. Вернее, о привычке или потребности в более интенсивной стимуляции в результате сложившегося и прочно закрепившегося эротического стереотипа! Или Вам нужны какие- то особые действия или переживания, которые Вы не получаете во время близости с данным человеком…
# 05:13 24-01-2002 Ко (И.Б. 17981)…, обратиться
Уважаемый доктор, целиком и полностью прав, но есть некоторые общие вещи, которые могут помочь.

Загляни в http: // 03. ru/ ill/ ill_show. ephtml? action= detail& ID= 17445 я там уже отписал некоторые мысли. .. .. .. .