WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 16-01-2002 / Alex, обратиться

Zdrastvuite, izvinite chto na latinitze. U menia takoi vopros: Ot chego zavisit kolichestvo spermy i mojno li ee uvelichiti?

Ответы

# 22:46 16-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
В норме объем спермы от 2 до 6 мл. Выходы за пределы этих цифр могут говорить о серьезной патологии, в основном связанной с патологией в придаточных половых железах. Уменьшение количества спемы (80% жидкой части спермы - это секрет семенных пузырьков) - говорит о сереьезных проблемах в сфере репродукции. Увеличение количества спермы, обычно связано с воспаленеием в предстательной железе, сопровождающееся отеком. Если что- то смущает в объеме - сдайте спермограмму, поможет оценить не только объем, но и другие характерисики эякулята.
# 10:01 17-01-2002 Кухаркину!Ну Че…, обратиться
Вот это доктор! Прописался на всех сайтах, не стесняется, а лицу покажите народу!
# 10:09 17-01-2002 Ёжик- Злому Ано…, обратиться
Зачем злиться по такому пустяку? ! Не нравиться- не читай. Доктор не лезет, а отвечает, к тому же крайне квалифицированно. P. S. Зайдите к Боброву на психотерапевта, он Вашу злость подкорректирует)))
# 04:42 18-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если говорить о количестве спермы в обычных (нормальных пределах), то это может зависеть от индивидуальных особенностей, интенсивности и длительности возбуждения, пищевого рациона… Но сам по себе объем спермы ни о чем не говорит и специально заниматься увеличением эякулята нет никакого смысла!
# 17:01 19-01-2002 Анна- И Злому А…, обратиться
А Кухаркин- то прав. Это не общие слова "рацион и т. д. " Я занималась бесплодием(как жертва), и знаю, что в спермограмме первым пунктом идет объем эякулянта(правильно слово написала? ). И норма от 2 мл. Но на самом деле оценить объективно, на глазок, невозможно. При оральном сексе, да и при банальном кажется, что просто море разливанное (мне). В пробирке смотрится гораздо меньше, но оказывается - меньше. А главное - это количество активно подвижных сперматозоидов (да, доктора), а их вы без микроскопа все равно не разглядите.
# 02:38 22-01-2002 Злой Аноним.(Ни…, обратиться
Не поможет мне Бобров, дело в том, что моя злость настолько сильна, что коррекции не поддается. Я не против кухаркина, пусть малюет на своем сайте, здесь есть ДОСТАТОЧНО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ, с вашего позволения! Пусть хотя бы изредка ПМНИТ О ВРАЧЕБНОЙ ЭТИКЕ.
# 02:39 22-01-2002 Злой Аноним.(Ни…, обратиться
Не поможет мне Бобров, дело в том, что моя злость настолько сильна, что коррекции не поддается. Я не против кухаркина, пусть малюет на своем сайте, здесь есть ДОСТАТОЧНО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ, с вашего позволения! Пусть хотя бы изредка ПОМНИТ О ВРАЧЕБНОЙ ЭТИКЕ.