WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:47 17-01-2002 / Roman, обратиться

Доктор, моей девушке 14 лет мне 16. Она любит заниматься оральным сексом! Именно когда она делает мне. Я уже немогу, а она обижается. Что мне делать?

Ответы

# 08:33 17-01-2002 Ухххх, обратиться
Ты идиот. Мне бы так. От чего отказывается. .. у него в рот берут без вопросов, а он отказывается. Познакомишь со своей девушкой? ?? ; )
# 12:19 17-01-2002 Аноним, обратиться
у вас не правильное половое воспитание+ вы не любите еще по настоящему или жу условия в которых все это происходит мешают вас психологически. найдите спокйное место и расслабьтесь
# 15:37 17-01-2002 Калибра, обратиться
А разговаривать с ней вы не пытались? Я уверена, она понимает по- русски
# 22:56 17-01-2002 Марина, обратиться
наверное это она просто практикуется, для дальнейшего продвижения или ей просто не хватает белка и ума!
# 05:01 18-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Roman! Надо находить общий язык, согласие со своей партнершей, объяснить ей, что у Вас существует свой уровень потребностей…
# 16:46 19-01-2002 Ольга, обратиться
Ну, я не согласна, что "не правильное половое воспитание+ вы не любите еще по настоящему" и т. д. Я бы согласилась, если бы речь шла о 3- 5 разах (все таки парню 16 лет), но там, наверное, гораздо больше, и даже 16- ти летнему парнишке уже много. Она пока не понимает. Может быть, как- нибудь направить все силы в мирное русло, т. е. провести банальный половой акт раз 5- 6, ну сколько она делает это с Вами орально, и подольше, она устанет и начнет Вас понимать, что бывает так, что человек просто не может, а не не хочет.
# 16:52 19-01-2002 Ага, обратиться
согласна с товарисчем Уххх- ом))))) могие му(д)чины о таком бесконечно мечтают, а Ромасик это мешает жить! опять же согласна с Мариной) практика поможет ей в дальейшем! (хотя не могла бы представить свою 14 дочку на этом месте. .. ей- богу
# 16:53 19-01-2002 Ага, обратиться
согласна с товарисчем Уххх- ом))))) могие му(д)чины о таком бесконечно мечтают, а Ромасик это мешает жить! опять же согласна с Мариной) практика поможет ей в дальейшем! (хотя не могла бы представить свою 14 дочку на этом месте. .. ей- богу