WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:08 17-01-2002 / Ваня, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: при половом акте ослабевает эрекция, иногда даже не получается ввести член во влагалище. Также отсутствует ярко выраженное ощущение оргазма, как будто "облегчился" и всё, а сперма просто вытекает. Хотя раньше, при мастурбации, член был "железный", а сперма "выстреливала", и ощущения были сильные. Также не выделяется смазка, только при очень долгом возбуждении. С чем это может быть связано и что делать? Мне 20 лет, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом.

Ответы

# 12:16 17-01-2002 Аноним, обратиться
Ванюша, расслабься и влюбись по настоящему, не зацикливайся. ВыпеЙ чаек и разогреещься, а после и можно сексом позаниматься.
# 12:28 17-01-2002 Терапевт…, обратиться
Вы даже не представляете себе, как многое зависит от партнёрши! Если партнёрша неопытная, неумелая, и не возбуждает Вас настолько, что вы теряете голову и организм работает как часы, то как раз и проявляются вышеобозначенные вами симптомы. По себе скажу, со мной тоже такое бывает, даже если партнёрша юная и очаровательная, но когда она лежит и ждет, что ты будешь её удовлетворять, при этом не проявляя никаких признаков страсти к тебе (я например считаю взаимные оральные ласки обязательной прелюдией) то зачастую тоже слабеет эрекция, да и оргазм не такой яркий. Выбирайте партнёршу с темпераментом! Удачи!
# 18:27 17-01-2002 Ddd, обратиться
у меня такая же проблемма уже в течении 2 месяцев. Это началось после того, как мне впервые отказала девушка, в которую я влюбился. Хотя до этого таких проблемм не наблюдалось, даже при анальном сексе с девушкой! входил не согнувшись, не изогнувшись в её тугой @нус! Думаю, это причина психологического плана.
# 05:07 18-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ваня! Надо выявлять причины снижения эрекции. Полагаю, что все это психогенной природы, связано с какими- то психологическими факторами, но в этом надо еще разбираться и подбирать наилучший вариант терапии… Для этого желательна очная встреча с сексологом.