WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:36 17-01-2002 / Jussy, обратиться

Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич! У моего молодого человека весьма своеобразные предпочетения в любовной игре. Он с ума сходит по женской пятой точке (попе). Но он только прото нежно поглаживает ее, но меня постоянно бьет по попе. Он давно где то вичитал, что это возбуждает женщину. Но по- моему это больше возбуждает его. Он бьет больно, и не только в постеле, даже если мы где- нибудь в общественном месте может подойти и ударить. Когда мы только познакомились он вообще вопринимал только позы "он- сзади". Я пыталась с ним разговаривать, но беполезно. Мы добились консенсуса- он стал воспринимать и другие позиции. Но отучить его дубасить меня я не могу , а меня это очень раздражает. Скажите, каковы могут быть истоки этих предпочтений, и что вы мне посоветуете как с этим бороться.

Ответы

# 15:35 17-01-2002 Калибра, обратиться
Дубась его в ответ и тоже в общественном месте
# 15:37 17-01-2002 Макс, обратиться
Точно. Пусть сам испытает какого это
# 17:11 17-01-2002 Jussy, обратиться
Да, но он считает это оскарблением и пытается дома меня наказать за это- тоже дубасит по заднице или кусается. Его возбуждает когда он кусает мою кожу. Один раз он оставил такой укус- засос на шее, который проходил 1, 5 недели
# 17:24 17-01-2002 Макс, обратиться
Мне кажется что он садомазахист.
# 17:35 17-01-2002 Злыдень, обратиться
Скажи адрес, я набью ему морду)))
# 19:49 17-01-2002 Чёрный, обратиться
Дубасить по заднице толку не даст, он не садомазохист. .. попробуй покапаться у него в мозгах. .. помойму всё дело там. ..
# 21:43 17-01-2002 Master, обратиться
Скажи, "Если не прекратишь делать это, не дам".
В следующий раз он подумает перед тем как это сделать.
# 03:55 18-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая JUSSy! Нет необходимости спорить, но очевидно, что садистические тенденции у Вашего партнера есть… Его возбуждают разного рода агрессивные или псевдоагрессивные действия в Ваш адрес. У меня нет уверенности, что он захочет от этого избавляться, но ему можно предложить разные эротические игры, которые бы заменяли его грубые шлепки (например, где бы Вы выступали в качестве « жертвы» ) … Что это могут быть за игры – решите сами…
# 05:21 19-01-2002 Катюха, обратиться
Согласна с Калиброй : ))) Или начни ласкать ему член через штаны : ))))
# 16:27 19-01-2002 Ольга, обратиться
А он не зануда? Все по заднице, по заднице. Может- быть придумает что- нибудь новенькое, а то раздражение, которое вы испытываете к нему, конечно не самое сильное из чувств, но губительное для любви.
# 04:58 24-01-2002 Ко, обратиться
М- да. .. .. .. А мою подругу наоборот возбуждает это, а мне как- то и не хочется ее "шлепать", что в этом случае делать? ?? ?