WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 17-01-2002 / Aleksandr, обратиться

Zdravstvuyte doktor!
Mne po4ti 51 god, moyey lyubimoy devushke 23 goda.
Ey priyatno so mnoy zanimatsya seksom kajdiy den.
Mne eto pod silu no ya inogda ustayu.
Ne vredno li kajdiy den zanimatsya mne sksom.
i eshe, 4to bi moyey devushke bilo priyatno ya vozderjivayus ot orgazma minut 40- 45, za eto vremya, ona ispitivayet 3- 4 orgazma, a potom tolko ya zavershayu.
Ya xo4u znat vredno eto ili net dlya menya.
jdu vashego otveta
s uvajeniyem
vash posient

Ответы

# 17:08 17-01-2002 Аноним, обратиться
Нормально! Мне 53, ей 24)))))))
# 04:09 18-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Если ежедневные контакты Вас не тяготят, то никакого вреда нет… Все зависит от Ваших конституциональных особенностей (перегрузку можете ощутить только Вы, отсутствие желания близости – вот критерий избыточности)… Вариант, при котором партнерша получает несколько оргазмов во время одной близости благоприятен и для нее, и для Вас!