WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 17-01-2002 / B.B, обратиться

Здравствуйте.
Долгое время не занимался сексом и мастурбировал по 2- 4 раза в день. Оргазма достигал всегда. Сейчас, когда занимаюсь сексом с женщиной, не могу кончить. Когда вхожу, ощущаю тепло влагалища, чувствую его, хорошо, начинаю фрикции и после 2- 3 минут замечаю, что перестаю получать удовольствие, т. е двигаю членом, но ничего не чувствую. В итоге, эрекция пропадает без эякуляции.
Как только касаюсь члена руками и начинаю стимуляцию - опять встаёт.
У меня нет проблем со спиной, травм, простатита, питаюсь нормально.
Неужели я настолько привык к мастурбации, что поэтому у меня не получается разрядки с женщиной?
Что бы вы мне посоветовали? И как скоро у меня начнёт получаться нормальный половой акт? А то, чтобы удовлетворить женщину, мне приходится заниматься с ней оральным сексом. Я непротив, но я не хочу кончать только от мастурбации.

Ответы

# 00:26 18-01-2002 Ledi Sex, обратиться
У Вас сформировался комплекс, т. е. Вы сами себя подсознательно убеждаете, что не прикоснувшись, не сможете "кончить". Попробуйте чтобы в преиод петтинга партнёрша начала первой ласкать Вас руками, в процессе акта она так же "играла" Вашими яичками, уверенна вам понравится и комлесы отпадут, Вы получити незабываемый оргазм! На время прервите акт, пусть партнёрша поласкает Вас орально, у вас появится эрекция, и Вы не жалейте для неё ласк, и затем снова продолжайте sex, подействует, член будет твёрже, а желанее "зверинее"!
# 05:23 18-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый В. В. ! Действительно, Вы сформировали стереотип определенной стимуляции (применяемый при мастурбации), необходимый для роста возбуждения, а во время близости несоответствие желаемому приводит к спаду возбуждения… В такой ситуации надо использовать руки для усиления возбуждения сначала самому, потом пусть это делает партнерша… При достижении необходимого уровня переходить к половому акту. В случае снижения эрекции вновь прибегать к стимуляции рукой. .. Можно использовать обхватывание партнершей пальцами основания пениса, что усилит воздействие на него… . Проблема будет преодолена достаточно быстро при совместных и целенаправленных действиях…