WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:14 18-01-2002 / Link, обратиться

Док, после секса, когда мочусь как бы тяжело выходит моча. Что это? И это очень плохо? Спасибо зарание.

Ответы

# 03:42 18-01-2002 Петрович…, обратиться
Если ты мужик, то это вполне нормально. "Сантехника" наша так устроена, что когда речь конкретно идет о сексе, то в канале набухает небольшой бугорок, который перекрывает проток для вывода мочи - т. е. переключает "вентиль" в твоем мотовиле с мочи на сперму. После же всего мероприятия бугорок этот сам собой расслабляется, и канал как бы отпирается. Иногда надо немного подождать - минут 5- 10 и неспеша, наслаждаясь жизнью, промыть "кран". Тут все просто - как два пальца об- ть. Никакая это не болезнь. А вот если вы, молодой человек, девушка (в смысле женщина), то лучше вам будет обратиться к слесарю- гинекологу - я- то ведь простой слесарь- сантехник (со скрытыми трубами не работаю).