WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:28 18-01-2002 / Лариса, обратиться

Доброе утро! у меня к Вам вопрос: с моим партнером мы уже 9 лет, последнее время после контакта у него появляется алегрическое раздражение, проходящее после мази Ларинден С, с чем это может быть связано? в консультации мне сказали что это может быть несовместимость (после стольких лет! !! ), или недостаточное желание, т. е. на сухую. я не знаю

Ответы

# 20:55 18-01-2002 Jim, обратиться
Поменяйте всё постельное бельё, одеяло и возможно диван, ну и может своё нижнее бельё и не поль зуйтесь презервативами.
# 22:27 18-01-2002 Лора, обратиться
Не пользоваться презервативами