WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 18-01-2002 / Fader (И.Б. 168…, обратиться

У нас с моей девушкой спустя месяц наших встреч появилась своеобразная проблема.
По сути наши отношения уже готовы стать полноценными (включая половую жизнь).
Мы любим друг друга, она ласкова и мила со мной, и как мужчина я ее очень интересую.
(С ее слов: "Я хочу тебя"). Даже прелюдия любовных ласок проходит на все сто.
Но как только дело доходит непосредственно до постели. Ее возбуждение начинает падать.
И она мотивирует это тем что она ничего не чувствует. По- другому она это объяснить не может. Я разумеется от этого не в восторге. Но иногда мне удается её возбудить вновь (уже в постели).
Я же не слепой, к тому же у меня уже есть сексуальный опыт, (она же еще девственица) и наблюдаю как учащается ее пульс, дыхание становится прерывистым. Короче, я знаю как можно
довести девушку до оргазма оральным сексом, и считаю что такого рода секс самый непринужденный для психики моей девушки. Тем не менее она не дает мне сделать даже этого должным образом.
Т. е. как только она чувствует что дело близко до оргазма и она вот- вот готова "взорваться", она сразу же все прекращает. И тут я уже не понимаю чего она боится.
Ведь о дефлорации тут речь даже не идет. Я просто хочу ее раскрепостить, чтобы она перестала стесняться.
И так уже происходило около 3- х раз. И я не понимаю одного: почему она говорит мне что она не возбуждается и ничего не чувствует? Ведь это неправда. Она нарочно так говорит? Тогда по какой причине? Или может она настолько скована, что сама не может разобраться нравится ли ей это или - нет?
У меня возник еще такой вопрос: это психологическая проблема или есть вероятность что это физиологическая проблема? Может она немного фригидна? (если такое вообще возможно).

Ответы

# 02:51 19-01-2002 Эл, обратиться
Мне кажется, что вам нужно просто сесть и поговорить. Да, она стесняется, но если ты сможешь показать, что заботишься о ней и хочешь её понять, любишь её до ужаса, она откроется. Тут главное - не торопиться и не показывать свои негативные эмоции.