WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:38 18-01-2002 / Лера, обратиться

Здравтсуйте доктор. Скажите пожалуйста, в чем проблема. Мы с моим парнем живем вместе 3 года. Последнее время он ворчит на меня, что я "хочу" его редко. Говорит, что все его знакомые делают это по 3 раза минимум за ночь. А мне 4 раз в неделю достаточно.

Ответы

# 14:13 18-01-2002 Кэтрин, обратиться
Знакомые часто врут, чтоб поднять себя в собственных глазах и чтоб вы завидовали, это факт. А уж в этой сфере и подавно. Пусть их не слушает, главное - это ваша обоюдная потребность.
# 14:17 18-01-2002 Victor, обратиться
А что ему мешает так говорить
# 02:44 19-01-2002 Эл, обратиться
У меня та же проблема. Если не нормально, то, во всяком случае, логично, что с годами партнёр тебя возбуждает меньше. Наверное, замечали как колотится сердце, когда на вас обращает внимание новый, ещё не знакомый парень. А во- вторых, мужчины - народ, как ни странно, более мечтательный и эмоциональный, чем женщины. Посмотрят "клубничку" по телевизору и думают, что у всех вот так, и только он, бедный, лишён полноценного счастья. И всё это вместо того, чтобы стараться сохранять новизну и интерес во взаимоотношениях.
# 16:07 19-01-2002 Ольга, обратиться
Я согласна, что обоюдная потребность - это главное. Но если они не совпадают, надо или расставаться, или сравнять свои потребности. Мне трудно представить, что можно не хотеть ЭТОГО почти постоянно. Но я точно знаю, что бывают такие люди. Кстати, есть много мужчин, которым тоже много не надо, и слишком активная партнерша может способствовать зарождению у них комплексов. А если хотите быть с ним, может быть вам попробовать научиться хотеть. Ну, посмотреть что- нибудь веселенькое, почитать, помечтать. Может быть, придет аппетит. А может быть, когда он будет получать все, что хочет, вдруг окажется, что хочет он не намного чаше, чем вы.
# 05:25 20-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лера! Во- первых, у всех разная потребность в интимных отношениях, а во- вторых, Вашему парню пора бы знать и понимать, что безнравственно навязывать другому свои собственные желания, особенно если речь идет о любимом человеке (Вы ведь тоже можете ворчать, что он « сексуальный маньяк» !)… Нужно стремиться к компромиссам, а не кивать на других…