WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 18-01-2002 / Валерий, обратиться

Я знаком со своей девушкой 3 месяца. И уверен, что она девственица. НО! Я сам девственик и есть вопросы к Вам:
1. Где- то слышал, что если девушка занимается сексом впервые, то можно без презерватива. Т. е. она не забеременеет. Правда ли это? Я желаю своей девушке только добра и не хочу, чтобы был ЗАЛЕТ! Можно ли в первый раз не пользоваться презервативами?
2. На каком растоянии вглубину находится девственная плева? Хотел бы предварительно поласкать ее, языком, пальцами! Боюсь порвать случайно.

Спасибо.

Ответы

# 16:07 18-01-2002 Кэтрин, обратиться
1. Это очень опасное заблуждение! Еще как можно забеременеть, если этот день придется на ее овуляцию (т. е. ее яйцеклетка будет готова к оплодотворению сперматазоидами из Вашей спермы). 2. Плева находится совсем рядом у входа во влагалище. Думаю, что не порвете, так как при попытке проникновения пальцами она, скорее всего, почувствует боль.
# 02:32 19-01-2002 Эл, обратиться
Валера! Первое, что хочется сказать, ты парень и несёшь ответственность за всё, что произойдёт с вами обоими. Ты первый должен подумать о вопросе безопасности. Не зависимо от того, произойдёт это скоро или через месяц, пусть презервативы просто лежат у тебя в кармане, чем потом возникнет море разного рода проблем, раздражений, горечи. Сейчас мне 26, но я безгранично благодарна своему первому парню за то, что он был по- мужски ответственен и рассудителен. Нам было по 17 и у обоих никого до этого не было. И когда логиччно встал вопрос о том, что мы оба хотим друг друга, я сказала: "Извини, я не могу, мне в моём возрасте не хотелось бы иметь детей". На что он просто ответил, что это не проблема и у него с собой презервативы. Оказывается, он месяц уже носил их с собой. Я чувствовала, что защищена и у меня не было причин для лишнего беспокойства, ведь и так в первый раз не знаешь чего ждать. Как бы я хотела пожелать всем парням ложится в постель не из любопытства и по- настоящему заботиться о своих любимых девушках!