WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:52 18-01-2002 / Lara, обратиться

Здрасвуйте Доктор!
Мне 17 лет. Мы с моим парнем около 3- х месяцев уже живем половой жизнью. Я хотела бы спросить о следующем. У меня месячные продолжаются 6 дней, а мой парень каждый день хочет секса. он конечно пытается терпеть, но говорит что ему очень трудно, так как от поцелуев и прикосновений ко мне он возбуждается, да я и сама начинаю возбуждаться. И вот мой вопрос можно ли при месячных заниматься вагинальным сексом. Если нет, то пожалуйста подробнее раскажите о причинах и последствиях. Это для того чтобы я ни вкоем случае не позволяла себе этого.
Спасибо Большое заранее.

Ответы

# 03:20 19-01-2002 Ти, обратиться
Можно, только осторожно. При месячных легче получить какую- нибудь заразу. Используйте антесептические смазки : ) Удачи : )
# 05:37 20-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lara! Секс во время месячных возможен, но требует соблюдения гигиены и профилактики инфицирования. .. Предубеждения против секса в этот период носят преимущественно эстетический характер или вызваны предрассудками. .. Тем ни менее, возможно усиление кровотечения или появления болей из- за прилива крови к малому тазу во время возбуждения. ..