WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 18-01-2002 / Dэн, обратиться

Здравствуйте , доктор! Мне 15 лет и хотел узнать, как чато можно анонировать в день и в неделю.

Ответы

# 20:48 18-01-2002 Jim, обратиться
Сколько хочешь лишь бы приятно было, но не забывай про спорт.
# 02:18 20-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dэн! Понятие « можно- нельзя» в данном случае не применимо… Ведь с точки зрения традиционной морали это занятие осуждаемое и запретное! Но, тем не менее, до 96% юношей прибегают к самостимуляции для снятия физиологического напряжения… И тут уж все зависит от индивидуальных особенностей, имеющихся потребностей, которые у всех различны… Для одних раз в несколько месяцев достаточно, а иным и раза в день мало…
# 23:47 20-01-2002 Карнишаускас Ко…, обратиться
дорогой друг, в детстве я лично онанировал один раз в день. В автобусе по дороге в гимназию. Это помогало мне снять напряжение и не отвлекаться в школе на девочек(и на мальчиков)