WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:02 19-01-2002 / Настюха (И.Б. 1…, обратиться

Мне очень нравиться мой парень, возможно, я даже люблю его. мы встречаемся год. Нам очеь хорошо вместе. Он постоянно говорит, что хочет чтобы у нас были полноценные отношения. Но всякий раз, когда дело доходит до самого полового акта, меня что- то пугает, и на этом дело заканчивается, хотя мой парень ведет себя очень нежно и ласково. Он не принуждает меня, и себя старается сдерживать. Но я то понимаю как ему тяжело. Я еще девственница, он это понимает, но я же вижу как ему это все не нравиться, т. к я его каждый раз обламываю. Но он по- прежнему меня сильно хочет и продолжает терпеть. Что это за дурацкий страх, объясните пожалуйста.

Ответы

# 02:35 20-01-2002 Роман, обратиться
Этот страх испытывают все девушки у которых это в первый раз. Не переживай скоро вы оба удовлетворитесь