WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:45 19-01-2002 / Gogi, обратиться

доктор ответи по подробнее могу ли я заболеть простатитом в 21 год и что это означает какие последствие и т д

Ответы

# 04:29 20-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Простатит может появиться в любов возрасте. Он чаще всего является следствием инфекции, которая и вызывает воспаление! Ее и надо лечить (если она есть), а не пугаться! Самое тяжелое последствие (долговременное) – это бесплодие, а в остром периоде – боли, расстройства мочеиспускания (мочеиспускание учащенное, болезненное, затрудненное)… .