WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 19-01-2002 / Roki, обратиться

доктор помагите плиз мне сказали что из частого мочаспускания у меня проявился простатит а что это я не знаю расскажите пожалуста все о нем мне 21 год и я еще только начинаю половую жизнь как мне быть

Ответы

# 01:26 20-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый roki! Одним из проявлений простатита является частое мочеспускание (но не наоборот! ), а главное, что даже если и есть простатит, то он не влияет принципиально на половую жизнь!
# 12:46 20-01-2002 Roki, обратиться
ну а он сам проидет и опасен ли он поконкретней о простатиде можно