WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:25 19-01-2002 / Алена, обратиться

Доктор, часто слышу, что парню проще довести девушку до оргазма оральным сексом. А у меня другая проблема - оргазм только вагинальный, а когда ласкают клитор языком, даже неприятно иногда и не могу толком расслабиться. Скажите, с чем это связано?

Ответы

# 04:34 20-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Гиперчувствительность клитора и потребность в его непрямой стимуляции приводят к тому, что обычная техника (прямых ласк) не подходит… а приводит даже к обратному эффекту.