WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 19-01-2002 / Саша, обратиться

Доктор, у меня друзья часто говорят, ВОТ Я В ТУАЛЕТЕ СЁДНЯ ДРОЧИЛ, что это начит. Я это ешо никогда не делал и это нормально (что не делал), мне 16

Ответы

# 23:05 19-01-2002 Доктор, обратиться
И не смей этого никогда делать ! А то ладони будут волосатые.
# 02:32 20-01-2002 Роман, обратиться
Это просто временная замена девушки. Сильно не переживай все мужики это проходят а точно тебе на этот вопрос ответит доктор.
# 04:54 20-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саша! Некоторые подростки испытывают потребность в стимуляции половых органов. Таким образом они снимают физиологические и эмоциональное напряжение. Если Вы так не делаете – то это совершенно нормально, просто у Вас нет такой необходимости. И не надо кому- то подражать!