WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:36 20-01-2002 / Лидия, обратиться

Здравствуйте доктор. Подтвердите или опровергте следуещее предположение: Мне сказали что у молодых людей, так- же как и у девушек есть девственная плева, или что- то вроде какой- то плёнки. Это так? ?? Подскажите пожалуйста или это полный бред? !Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 02:43 20-01-2002 Роман, обратиться
Ну и вопросики у вас девушка. Я конечно не сексопатолок но скажу откровенно никакой плевы у нас нет она имеется только у вас. Так что все что тебе наговорили бред
# 04:10 21-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лидия! Никакой « пленки» или ее эквивалента у мужчин нет… Но вот примерно полгода назад была публикация, что якобы обнаружено утолщение стенки уретры у мужчин после начала половой жизни. Подобная информация вызывает большой скепсис, а самостоятельно это утолщение все равно не может быть обнаружено…