WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:39 20-01-2002 / Роман, обратиться

У меня вопрос такой. Что способствует или какой орган отвечает за рост полового члена. Тоесть какие факторы способствуют его росту. Мне 20 и я чувствую что для этого возраста длина моего члена маловата всего 12. 5 см. Подскажите что нужно или как с помощью материального мира удленить или способствовать удленению его. Конечно про хирургию я не говорю это ясно но может есть такие средства которые мне помогут. Подскажите доктор я надеюсь на ваш профессианализм и понимание. Заранее спасибо! !! !! !! !

Ответы

# 04:17 21-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! В период полового созревания за это отвечают половые гормоны. Если в настоящее время период полового созревания закончился. То и рост пениса прекратился. Ваши размеры нельзя считать недостаточными – они укладываются в средние параметры большинства (12- 18 см). Я считаю, что ничего вам делать не надо этого вполне достаточно для гармоничных и счастливых интимных отношений! Все советы и рекламы возможности увеличения пениса без хирургического вмешательства - обман!