WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:45 20-01-2002 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! У меня к вам такой вопрос! Мне 21 год, занимаюсь сексом 2 года, партнёр первый и единственный, и за всё это время я ниразу не испытала вагинальный оргазм, он достигался только при ласкании клитора. Скажите, это проблема во мне? Как мне помочь?
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 16:59 20-01-2002 Ольга, обратиться
Не знаю поможет ли мой опыт. У меня подобная проблема была больше 15 лет. Оргазм со всеми партнерами испытывала только при мастурбации. Но мне повезло, встретила мужчину с очень хорошими мужскими параметрами (я имею в виду размер половых органов) оргазм с ним я испытываю без всякой мастурбации, ощущения очень сильные, как правило за один раз бывает несколько оргазмов. Он мне признался, что у некоторых из его женщин тоже были подобные проблемы с другими партнерами, с ним же оргазм был у всех и без дополнительных ласк клитора.
# 23:18 20-01-2002 Карнишаускас Ко…, обратиться
Дорогая подруга, ни в коем случае не следуй предыдущему совету. Есть одно счтарое, но ипытанное средство - ФАЛЛОИМИТАТОР. ПОПРОБУЙ С НИМ, а потом тебе любовь с твоим партнёром покажется раем.