WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 20-01-2002 / В.В, обратиться

Доктор Исаев и Леди Секс, большое спасибо за рекомендации к вопросу от 17 января по поводу оргазма. Очень помогло.
Постарался не думать ни о чём во время половых актов, если эрекция и возбуждение чуть спадало- брал пальцами у основания члена и немного замедлял, эрекция возвращалась назад. Кончил при половых актах 4 раза.
Девушка наблюдала за мной, как я с "ним" обращаюсь и сама научилась "его" возбуждать. Мне же, наказала вообще к "нему" не притрагиваться, только её руками.

У меня ещё один вопрос. Есть ли специальные точки во влагалище, воздействие на которые приводит к оргазму и как их найти?
Она сказала, что при большом члене(мне с этим повезло), если она ложится на живот и входишь во влагалище сзади, то попадаешь в какую- то точку во влагалище, где ей очень очень нравится. Что это за точка, или она мне льстит : )) И есть ли ещё такие точки во влагалище и довольно распространённые места от которых большинство женщин возбуждаются, как их найти ?
Спасибо.

Ответы

# 17:11 20-01-2002 В.В, обратиться
Дополнение: места на теле женщины.
# 03:39 21-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый В. В. ! Иногда описываются разными авторами чувствительные точки во влагалище. Самая известная точка G – это утолщенный участок передней стенки влагалища с шершавой поверхностью и размером с фасолину, который находится примерно на глубине 5 см. Однако большинство сексологов склонны считать, что это точка (как источник оргазма) есть лишь у 10% женщин. Точка А – находится в глубине влагалища в заднем своде, рядом с шейкой матки. Точка U – находится у выхода уретры, чуть выше входа во влагалище… Но помните, что выделение этих точек условно и далеко не все женщины ощущают их присутствие у себя…