WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 20-01-2002 / А. Б., обратиться

А среднестатистический диаметр члена? Ведь он важнее длины, как сказала мне одна знакомая девушка. Надо ли измерять член в самом толстом месте или как? Просто тут у кого- то 3 см, у кого- то даже 6 см был. Просто ради интереса спрашиваю, а то все только длиной интересуются. ..

Ответы

# 04:48 21-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый А. Б. ! Последнее крупное и серьезное научное исследование приводит цифры окружности пениса во время эрекции (диаметр можете вычислить самостоятельно по формуле). Оказалось, что у 80% мужчин окружность пениса от 105 до 150 мм (в среднем 126- 129 мм, доверительный интервал 95% ). Самая большая окружность эрегированного члена в 24 % случаев замерялась у основания, в 31% - на головке, в 39% - на стволе, и в 6% случаев не была обозначена.