WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 20-01-2002 / Sergei, обратиться

Доктор, помогите!
Мы с моей девушкой встречаем 8 месяцев, нам обоим по 19 лет и у нее какое- то странное отношение к половым отношениям (простите за каламбур). Она считает, что никакой интимной близости до свадьбы быть не может, она у меня еще девственница.
Говорит, что очень сильно любит меня и хочет, но ничего с собой поделать не может - это ее долг перед родителями, которые ее так воспитали.
В каких - бы ни было интимных ситуациях мы с ней не были, ей удается всегда все контролировать и сказать - нет, хотя я делаю все, что могу, для того, чтобы она возбудилась как следует, но толку все равно нет, хотя она и не фригидная.
Это у нее проблема скорее психологическая, наверное. Все остальные виды секса она считает мерзкими и отвратительными. Но что же мне делать - я ведь люблю ее и не смогу ждать, пока она захочет оформить наши отношения, а это, она мне сказала будет не раньше, чем когда ей исполнится 23 года. Разве может любящий и любимый человек так себя контролировать ?
В сексуальном плане у нее слишком много комплексов и предассудков. .. .. . А что - же мне делать? Я же тоже мужчина, и за эти 3 с небольшим года, о которых она говорит у меня может и желание всякое пропасть, не говоря уже об импотенции. .. .. . Может она такая, потому что я у нее первый. .. .. .. .
Пожалуйста помогите советом. Сам я уже сделать ничего не могу, я перепробывал все. .. .. .. .

Ответы

# 22:13 20-01-2002 Woman, обратиться
ob'asnite ey chto vi 3 goda terpet' ne mogete i esli ona hochet sohranit' vas to pridetsa idti na kompromis. No ya domau chto vam lutshe rasstatsa tak kak is za ee kompleksov vi vrad li smojete jit polnotsennoy seksualnoy jizniu i posle svadbi.
# 23:11 20-01-2002 Карнишаускас Ко…, обратиться
Дорогой друг, я, как многоопытный в этом отношении человек, могу тебе порекомендовать одно старое и испытанное средство - ВОДКА.
# 01:24 21-01-2002 Goga, обратиться
Отправь её к психиатру, а сам найди себе нормальную девчёнку и живи с ней сколько хочешь и как хочешь.
# 04:36 21-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergei! У Вашей девушки могут быть самые разные мотивы (помимо высказанных вслух) для избежания интимных отношений. Может она не вполне верит Вашим чувствам? Или хочет проверить насколько искренняя Ваша любовь к ней… В любом случае это ее право и ее выбор… Если у нее существует тревога по поводу начала половой жизни, то тогда ей следует идти на прием к психотерапевту. А если с этим все в порядке, то скоро она и сама поймет бессмысленность самоограничений. Будьте ласковы и нежны, не донимайте ее жалобами. .. В любом случае, с Вами ничего не произойдет от воздержания в течение трех лет (тут уж у Вас « комплексы» : -))
# 09:03 21-01-2002 Опаньки, обратиться
Была у меня одна такая. Несла побную чушь. К счастью, мы расстались. Правда, она вот так потерпела ещё пару лет и ударилась во все тяжкие, да так, что любая ш/ \ю% а позавидует)))
# 11:04 21-01-2002 Совет, обратиться
Вообще не обращай на нее внимания, но только в плане секса. Во всем остальном веди себя с ней как. .. Короче, как с сестрой: )) Если она тебя любит - сама попросит через пару месяцев. Да, и целоваться даже нельзя, особо сильно прикасаться и т. д. ! Понимаю, что это тяжело, но стоит попробовать. Это способ испытанный и необнократно проверенный. если она себя уважает и любит, то она не потерпит такого издевательского отношения: )) А уж если и это не поможет, тогда не теряй времени с ней. Удачи!
# 13:47 21-01-2002 Наташа, обратиться
Совет "Совета" - самый верный. По себе знаю, меня мой парень так же победил. Ни в чем не преступай тех границ, которые она между вами определит. Разрешила целовать правое ушко, но не левое - хорошо, так и делаем, ничего не преступаем, разрешила обнять за талию, но не за попку - хорошо, обнимаем только за талию. И тут главное ни в коем случае даже намеком не показать что ты намерен сделать больше чем она разрешит. Через некоторое время она сама тебя попросит - увидит что тебе можно доверять и что она может расслабиться в твоем обществе, не думать о контроле - расслабится и сама попросит. = )
# 17:19 21-01-2002 Sergei, обратиться
_Наташа _, спасибо, я попробую, но сомневаюсь, что это на нее подействует.
_Совет 21_, пробовал и не раз, ничего хорошего из этого не вышло, она устаивала такие истерики, что я начинал бояться, не сделает ли она с собой чего - нибудь.
_Исаев Д. Д. _, спасибо доктор, Вы возможно правы, да, сначала мы наверное сходим, я попытаюсь ее уговорить, к психиатру, а в остальном попробую делать так, как Вы говорите.
_Карнишаускас Костя_, в том то идело, что она не пьет (совсем), а если бы даже такое у меня получилось, то она бы меня за такое не простила.