WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 20-01-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. у меня следующая проблема: проблема с эрекцией. сначала вроде все нормально, но когда дело доходит до надевания презерватива, он сразу ослабевает. Мне 19 лет, не курю, не пью, из- за чего у меня могут возникнуть проблемы с эрекцией, и к кому в случае чего нужно обращаться

Ответы

# 23:14 20-01-2002 Карнишаускас Ко…, обратиться
Дорогой друг. Есть одно старое и испытанное средство - ВОДКА. И ты вообще забудешь про какой- либо презерватив. А следовательно - всё будет хорошо.
# 00:37 25-01-2002 Sergei, обратиться
Достали Вы со своей водкой!