WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 21-01-2002 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, живу половой жизнью 2 месяца, у меня был вагинизм, и до сих пор каждый раз при начале полового акта мне больно, я могу начать его только в позе я сверху, а потом только прменять ее на миссионерскую. Что это? И как этого избавиться? И еще, иногда мне бывает приятно во время самого акта, кажется. что тепло разливается по всему телу, но оргазмом. кажется, и не пахнет. Как себе помочь? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 03:56 23-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Вагинизм обычно сочетается с извращенной чувствительностью слизистых оболочек половых органов. Остаточные явления этого наблюдаются у Вас. Если любрикация (смазка) достаточная, то постепенно эти неприятные ощущения будут уменьшаться… То, что Вы описали (« тепло разливается по всему телу» ) может быть вариантом оргастической разрядки… Со временем он усилится, приобретет более ярко выраженный характер!