WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:16 22-01-2002 / Что Делать?…, обратиться

Ничего не хочется, ни жить, ни умирать, ни секса, ни говорить. Зато очень хочу кушать много и постоянно, рот заклеить лейкопластырем не могу. ..

Ответы

# 03:01 22-01-2002 Ledi Sex, обратиться
Если естся- ешь, ни в чём себе не отказывай, а sex для тебя пока не "дошёл", не нашелся тот партнёр, который бы смог развить у тебя "Бешенный" аппетит в sexe, ну ничего, главное без депрссий и всё будет хорошо! !! А пока - пока, иди баиньки, к кроватки поставь столик с едой, быстрее заснёшь: )))))))
# 03:27 23-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если серьезно относится к вопросу, то описанные симптомы – признак невротической депрессии. Нужно посетить психиатра!