WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 22-01-2002 / Still, обратиться

Есть вот такая чудная проблема. .. Ну, может и не проблема, но хотелось бы знать. Так вот, у моей подруги при оргазме что- то, извините, хлещет. Ее это дико смущает. Меня же совершенно это не беспокоит, но каждый раз наша встреча в постели начинается с одного и того же: "Тебе не противно? Мне очень стыдно. Я не знаю что это, прости меня. .. " и т. п. И после такой беседы мне приходится прикладывать массу усилий, чтобы заставить ее забыть об этой мелочи и, наконец, доставить ей и себе удовольствие. Ну клинит ее, бедную, на этой проблеме и расслабиться не может.
Поясните мне, пожалуйста, что это может быть (сам процесс)? Не забудьте, что мне нужно будет передать Ваш ответ своей подруге : )
Заранее благодарен.

Ответы

# 11:50 22-01-2002 Аноним, обратиться
Непонятно, что значит "хлещет"? И где? Уточните суть вопроса.
# 13:08 22-01-2002 Still (И.Б. 178…, обратиться
Возможно что моча. Вот оттуда и. .. ну как назвать- то. .. в момент оргазма брызгает. Всегда и обязательно.
# 14:07 22-01-2002 Кэтрин, обратиться
Я читала здесь о таких случаях, такое бывает и со временем проходит. Пусть не комплексует, тем более что Вам все равно, а то зажмется и оргазм перестанет получать - вот это будет проблема так проблема! Женщине вообще не надо рассказывать мужчине о своих комплексах- недостатках, а то если ими тыкать, то он рано или поздно подумает: "А ведь и правда, и ноги у нее кривые, и толстая" и тп. Ведь многие мужчины в принципе не замечают некоторых вещей, которые отравляют жизнь женщине: -))
# 15:27 22-01-2002 Nata, обратиться
Если под хлещет вы имеете ввиду стакан жидкости - то не знаю, если же это просто течет по ногам (не так уж и много), то это вагинальные соки, выделяющиеся при оргазме(что то наподобие вашей спермы, только чуть больше чем у многих). Это нормально.
# 15:33 22-01-2002 Still, обратиться
Вот ведь к слову придрались : )) Ну неудачно выразился, изините.
Спасибо большое дамам за помощь. Надеюсь, что ваши ответы помогут моей подруге.
# 15:49 22-01-2002 Katya, обратиться
Eto izvestnoe iavlenie- u nekotorih zhenschin proishodit chto- to podobnoe vibrosu spezialnoi zhidkosti vo vremia orgazma, mozhet bit' kak struia. Ia ob etom chitala, no ssilku naiti ne smogla. Predlagaetsia po zapahu otlichit' ot mochi, net zapaha ammiaka, i na etom uspokoitsia- nichego strashnogo net.
# 03:49 23-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Still! Насколько я понял, речь идет о параоргазме - варианте оргазма, при котором из уретры происходят пульсирующие порционные выбросы мочи. При таком варианте разрядки на высоте возбуждения происходит расслабление сфинктера мочевого пузыря и выделение некоторой порции мочи. Иногда сама женщина ощущает не столько приближение оргазма, сколько усиление позывов на мочеиспускание. У некоторых женщин формирование оргазма во время близости происходит через стадию параоргастического варианта разрядки. Если она подавляет этот позыв на мочеиспускание, то тем самым подавляется возбуждение и приближающийся оргазм. Страх непроизвольного мочеиспускания и регулярное подавление такого оргазма приводит к постепенному снижению уровня достигаемого возбуждения и угасанию сексуальности. Поэтому женщина должна знать об исчезновении позывов на уринацию и выбросов мочи по мере формирования зрелого оргазма и не подавлять естественные реакции и нарастающее возбуждение. Ускорить процесс обретения контроля за отделением мочи можно тренировкой мышц промежности (упражнения Кегеля).
# 04:47 23-01-2002 Katya, обратиться
Uvazhaemiy dr. Isaev, a ia chitala, chto eto kak raz- taki NE MOCHA, v etoi statie dazhe test provodili, chto eto vaginalnie videlenia, esli vsio zhe naidu ssilku, to vam prishliu.
# 05:12 23-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Katya! Я понимаю, что Вы говорите о совсем другом явлении - так называемой « женской эякуляции» , но это совершенно иное (на эту тему даже была переведена и издана в Москве монография одного немецкого врача). В этом случае речь идет о влагалищном секрете, увеличивающимся во время разрядки (выброс межклеточного секрета слизистых оболочек). В описываемом случае наблюдается именно порционный выброс мочи в достаточно большом количестве…
# 10:00 23-01-2002 Still, обратиться
Спасибо, доктор, за консультацию. Хотя вариант Кати как- то утешительнее. Получается, что "писает от восторга". Нет, я ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваш ответ, еще раз спасибо. Кстати, подруга уверяет, что не испытывает ни малейших позывов к мочеиспусканию, специально разгружает мочевой пузырь перед нашими забавами. Все равно моча? И хожу я с ног до головы . .. : )) Впрочем мелочи это.
# 12:39 23-01-2002 Ничто Человечес…, обратиться
Да, получается, что точка Х самая там пресамая, под лобком, как бы совпадает с мочевым пузырем! Если на нее надавить, то начинается вожбуждение, а потом обязательно "писнешь"! И вправду, если не пописать перед этим делом, то к моменту оргазма надо будет " брать себя в руки" и тогда может случиться облом! Я иногда даже пописав до того, как, обязательно надавливаю на эту точку, так чтобы последняя порция вышла, вот тогда получается!