WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 22-01-2002 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. спасибо за совет. но что можно такое употреблять чтоб накачаться к весне или к лету и чтоб неначто не повлеяло . дело в том что мне 21 год и вешу я между 55- 60 кг. .это очень мало . а работаю охраником. Просто с такой работай и быть худым . .сами понимаете. .

Ответы

# 04:31 23-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Надо заниматься физическими упражнениями и калорийно питаться. .. А система "серийных подходов" отлично способствует росту мышечной массы безо всяких гормонов!
# 19:30 23-01-2002 Аноним, обратиться
Без гормонов, конечно, так как Шварца не раздует, но зато и проблем в дальнейшем значительно меньше.