WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 22-01-2002 / Экспериментатор…, обратиться

Глупый наверное вопрос - у меня полгода нет друга, иной раз просто жутко хочется секса.
Решила просто найти в инете объявление и переспать = чтобы не думать об этом.
Нашла, договорились встретиться - но я так нервничаю - что НИКАКОГО желания вообще нет.
Вообще можно получить удовлетворение - если человек не знаком. .. Т. е. наверное мужчина - да (раз ходят к проституткам), а женщина. .. .Может вообще это все зря. .. надо подождать пока найдется человек который нравится? Да и страшно . .. вот так!

Ответы

# 16:35 22-01-2002 Ёжик, обратиться
Если сомневаешься, то не стоит и начинать. Не все мужчины могут с проститутками. Вот я, например, не смогу. Просто не получиться и не захочется.
# 00:05 23-01-2002 Хрюн, обратиться
Мой друг тоже познакомился по инету с девчушкой. Встретился. Во- первых чуть со страху не помер, а фото- норма была, в кафушке денег просадил (попить- покушать не отказалась) и в результате еле отмотался. Не верю я в инетовскую любовь, и сам не встречаюсь и вам не советую- лучше виртуально любитесь.
# 01:41 23-01-2002 Аноним, обратиться
а вы пообщайтесь немного в инете с этим человеком, прежде чем встречаться. если понравится - встречайтесь. .от этого тоже многое зависит, приятно ли вам просто общаться виесте. .. а там глядишь и желание провится. Я например со своим мужем по инету познакомилась ; )
# 03:20 23-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Экспериментаторша! Есть как мужчины, так и женщины (последних значительно больше), которые не могут получить удовлетворение от общения с малознакомым человеком и ничего, кроме отвращения и гадливости к себе и партнеру после этого не испытывают… Себя в этом вопросе Вы знаете лучше! Как в любой рекламе, существует вероятность, что « картинка» не соответствует содержанию товара… Поэтому надо идти на свидание с договоренностью, что это просто встреча для знакомства… Что делать дальше - решите на основании своих впечатлений от общения! Гарантий как хорошего, так и плохого исхода никто дать не может!
# 14:38 23-01-2002 Nadja, обратиться
Poshivi v svoe udovolstvie. A udvolevorjat sebja moshno rasnymi sposobami. Shodi dlja nazala v SEX- SHOP. pover, najdesh i dlja sebja zto- nibud. nu a udvoletvorennoj Dame i mushiki lipnut.
# 04:25 24-01-2002 Ко, обратиться
Вас никто не заставляет сразу в постель ложиться. Встречайтесь, общайтесь, а дальше, как получится. .. .

Мой личный опыт интернет- знакомств был вполне позитивным, одноразовых встреч, в принципе, не было, не все встречи заканчивались сексуальными контактами, и, конечно, было несколько очень бурных романов. .. .. .. .