WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 22-01-2002 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Проконсультируйте, пожалуйста.
Я очень редко испытываю оргазм в его классическом понимании (раз в 2- 3 месяца). Но, с моей повышенной чувствительностью, это меня не огорчает - даже наоборот, от самогопроцесса я получаю гораздо больше удовольствия, а оргазм меня "зашкаливает", до боли. Но, возможно, это вредно - не получать поной разрядки ?
Заранее благодарна.

Ответы

# 04:55 23-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Вредно оставаться неудовлетворенной. Если Вы испытываете эмоционально- психологическое удовлетворение от интимных отношений, после этого наступает облегчение и успокоение, то с Вами все в порядке и никакого вреда для Вас нет!