WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 23-01-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что у моей девушки почти не когда не бывает оргазма, она вообще редко когда хочет. Я бы хотел по интересоваться, что в этом случаи делать, может таблетки какие нибудь. А у своего гинеколога она стесняется спрашивать. В заранее блогодарин.

Ответы

# 12:22 23-01-2002 Калибра, обратиться
Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины.
# 14:32 23-01-2002 Nadja, обратиться
Poprobujte bes seksa, povosbushdaj ee palzami no ne dovodi delo do konza. a zeres paru dnej wse budet OK. priloshi staranij i ljubvi.
# 21:17 23-01-2002 Nata, обратиться
Я тоже почти никогда "не хочу" своего парня, и задавала этот вопрос доктору. Он сказал это нормально. Главное, чтобы она возбуждалась при твоих ласках, потом всегда хочется: )(мне, по крайней мере: ))А чтобы она получила оргазм, тебе надо увеличить время предварительных ласк. Отлично будет, если ты поласкаешь ее языком. Учись и верь, терпения тебе и успехов!
# 04:03 24-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Именно нежность и ласка, умение ласкать девушку не только в области промежности, чуткое и внимательное отношение к ее желаниям, ощущениям поможет ей раскрепоститься, достигать большего возбуждения и, как следствие, чаще достигать оргазма. А это, в свою очередь, увеличит ее стремление к интимным контактам… Конечно, это требует большего времени, терпения и забвения на какое- то время о своих желаниях… все только для нее! !!