WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:35 23-01-2002 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалйуста, не вреден ли(с физической точки зрения)анальный секс? Мой партнёр часто предлагает мне его, но я неохотно иду на это, так мне кажется, что в этом есть что- то не естественное. Может быть, это просто предрассудки?

Ответы

# 12:20 23-01-2002 Калибра, обратиться
Вреден, мы один раз были не слишком аккуратны и порвали что- то внутри, было очень больно, у меня вспухли лимфоузлы в паху, и пришлось делать уколы антибиотиков, что было ужасно больно тоже.
# 03:54 24-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Опасность заключается в том, что слизистая достаточно тонкая и требуется большая осторожность и аккуратность, терпение и внимание, чтобы не нанести травму (возможны разрывы слизистой)… Для этого же использовать надо больше количество смазки… А для профилактики инфицирования – презерватив!
# 04:20 24-01-2002 Ко, обратиться
Да вроде ничего вредного в нем нет. Только особо не усердствуйте, да после анального не занимайтесь вагинальным сексом - рискуете инфекцию получить. .. .