WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:13 23-01-2002 / Kit Kat, обратиться

Доктор, я вот не могу издавать стоны или крики при занятиях сексом.
Предпочитаю молчать. Тогда мужчине не понятно удовлетворил или нет. Уверения что все хорошо гн помагают. Приходиться подъигрывать. Вопрос: всегда ли женщина должна издавать звуки при получении оргазма. ?Может я принимаю за оргазм не то.

Ответы

# 12:18 23-01-2002 Калибра, обратиться
очень зря, это очень заводит, а тебя саму разве нет? Наверное, просто недостаточно интенсивный оргазм или возбуждение.
# 12:24 23-01-2002 Леля, обратиться
Меня заводят собственные стоны (искренние) в процессе. А вот кончаю я тихо- тихо, как мышка: )) Мой муж знает эту особенность, ему это даже нравится. Хотя поначалу тоже пришлось убеждать. .. Об удовольствии можно "говорить" не только стонами. Придумайте "условный знак": движение, выражение лица, ну или другое, чтобы ваш партнер точно знал, что вам хорошо.
# 14:53 23-01-2002 Nadja (И.Б. 179…, обратиться
s pervymi partnerami ja to* e ne stanala. a s moim drugom sejzas vse pozemu- to ismenilos. eto voobse pod nastroenie.
# 21:11 23-01-2002 Nata, обратиться
Я вот тоже не стону и не охаю как в фильмах, но , если мой парень довел меня до оргазма - то єто отлично видно по выражению лица и учащенному дыханию. Так что все он понимает: )По мне так наоборот, те, кто орут выглядят наигранными. Это ж не плейбой, а жизнь, будьте сама собой.
# 04:19 24-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Kit Kat! Выражения переживаний во время оргазма могут быть самыми разными… и совсем не обязательно такими, как это изображают в фильмах… Некоторые просто « выключаются» … какие уж тут стоны? Поэтому переучиваться надо столь ограниченным в своих представлениях мужчинам, а не Вам подъигрывать им…