WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 13-10-2000 / Мария, обратиться

Здравствуйте! В последнее время никого не хочу, хотя еще 5 лет назад как говорится, и хотела, и могла. Мужа люблю, и иногда возникает желание, но как только доходит до секса, то оно пропадает. Прочитала в вашей конференции, что одной из возможных причин является заболевание. Какие необходимы анализы? Я не москвичка, мне 32 года. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы

# 10:46 14-10-2000 Учкин, обратиться
Действительно, некоторые заболевания, в основном эндокринологические и гинекологические способствуют снижению полового влечения. Но основная причины практически всегда психологическая. Вот и разберитесь в себе сама или с помощью психолога, что в Ваших отношения в частности с мужем произошло, что изчез интерес к нему как к мужчине. И что Вы вкладываете в понятие любовь на сегодня.
# 19:21 17-12-2000 Вика, обратиться
Мария, а может просто на вас лежит весь груз повседневней жизни: дом, стирка, уборка, глажка и т. д. и вы затем ночью ничего не можете, т. е. не хочете?
Может вам нужна в этом плане помощь? Пусть муж возмет обязанности на себя, хотя бы некоторые.