WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 23-01-2002 / Кирилл, обратиться

Доктор! Мне 29 лет, я - юрист, много сижу за комп. В псоледнее время побаливает левое яйцо и появился зуд в анальном отверстии. Что это может быть. Спасибо Кирилл

Ответы

# 23:59 23-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Симптомы застоя в органах таза. Может быть простатит, везикулит уретрит + симптомы варикоцеле. Вам надо пройти обследование в следующем объеме: трехпорционный анализ мочи, спермограмм, ТрУЗИ предстательной железы, УЗИ+ доплер мошонки.