WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 23-01-2002 / Кирилл, обратиться

Доктор, при онанизме я могу расслабиться 3- 4 раза, иногда 5- 6(эксперименты проводил), а с девушкой больше двух ни- ни. В чём причина такого разрыва? Смогу ли я достигать таких же результатов при сексе, или же рукоблудие и секс- две очень большие разницы?

Ответы

# 04:06 24-01-2002 Ко, обратиться
Хоть я и не доктор, но, как мне кажется, это совсем разные вещи, хотя бы по физиологической нагрузке. (сравните, кол- во задействованных мыщц: ))). Может самое оптимальное, вместе с подругой чередовать виды близости, то ручками, то еще как. .. . Не думаю, что это будет даму напрягать. .. .
# 04:37 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кирилл! Чем сильнее оказывается психоэмоциональная разрядка (оргазм), тем больше требуется на это сил и времени на последующее восстановление… Поэтому ставить на одну доску самостимуляцию и партнерский секс с любимой нельзя… Но часто, наоборот, интенсивность возбуждения от общения с партнершей оказывается столь высока, что количество половых актов значительно превышает способность возбуждаться при мастурбации…