WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:53 24-01-2002 / Алекс, обратиться

Лутчше, ваши истории не читать, я зашел почитал, так сразу проблемы и с потецией и всяких болячек куча. .. Не здорово, это на психику сильно давит ? !

Ответы

# 03:06 24-01-2002 Рыбачок, обратиться
не нравится_никто не заставляет. Многим помогает.
Сколько людей, столько и мнений.
# 03:48 24-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Тревожно- мнительные люди все "примеривают" на себя и находят у себя схожие проявления. .. Таким лучше медицинские книги в руки не брать и на медицинские сайты не заходить. .. а идти к врачу (если надо).