WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:22 24-01-2002 / Улыбка, обратиться

Мы уже год живём вместе. Он меня нехочет больше. Занимаясь любовью со мной, он хочет не меня, а просто женщину. Меня он тоже несильно возбуждает. Он считает, что это потому что мы слишком часто это делали. Может нам принять "веромакс"? Это чисто психологический фактор, как мне кажется.

Ответы

# 10:15 24-01-2002 Мееня Тоженехоч…, обратиться
Ну и насмешила, милая Улыбка! А мужчину он нехочэт?
Предложи ему нараз переспать с другом. Удачи!
# 11:44 24-01-2002 N, обратиться
Otdohnite drug ot druga nedelku, uedґ k podruge ili on k drugu ili esli vosmo* no k roditeljam, pomogaet besotkasno. luzse ne sosvaniwatsja a zeres nedelju vy pojmete, ljubite li vy drug druga, esli da, to vse budet horoso, a esli net, to i ne muzajtes bolse. NO NE ISMENJAJTE Drug drugu
# 04:02 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Улыбка! Раз уж Ваш вопрос затронул тему Веромакса, то для Вас и для всех посетителей сайта должен сказать, что этот препарат является пищевой добавкой (а не лекарством), практически ничего не содержит влияющее на половую функцию или половое влечение. Входящие в него растительные компоненты оказывают слабо тонизирующее действие на организм, улучшают кровообращение мозга, один из компонентов снижает отечность простаты… Фактически это препарат имеет смысл принимать лишь людям старшего возраста да и то, количество активных веществ в нем мизерно… Женщинам он показан еще меньше… Что касается снижения интереса друг к другу, то надо разбираться именно в содержании Ваших отношений и чувств на сегодняшний день…