WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:38 25-01-2002 / Mila, обратиться

Uvajaemii doktor, u menia sovershenno bezchuvstvennii klitor- pri stimulazii toje samoe chto gladit' napr. ruku. Orgasm dostigau tol'ko pri sjimanii mishz nog- v takoi poze muju do menia ne dobrat'sa: ( Stoit li tratit' den'gi na sexologa? Mne 22, polovaia jizn' s 16. Spasibo.

Ответы

# 03:40 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Mila! Такой вариант достижения оргазма встречается достаточно часто. Если Вы хотите научиться получать разрядку во время близости, то надо « переучиваться» на усиление возбуждения в процессе ритмической стимуляции (а не тонической, как при напряжении мышц). Это можно попробовать сделать самостоятельно или под руководством сексолога. Начинать советую с повышения чувствительности эрогенных зон (клитора) при помощи вибростимуляции (например, используя вибратор)…