WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:54 25-01-2002 / Sania, обратиться

Доктор, у меня с низу головки члена какието прыщики! Что это такое и что с ним делать?

Ответы

# 04:17 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это сальные железы, вырабатывающие специальную смазку - смегму. Необходимо ежедневно делать гигиенические омовения теплой водой с мылом для ее удаления из складки. При нахождении там в течение нескольких дней она разлагается, обретает неприятный запах и вызывает воспаление.