WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:56 25-01-2002 / Гриша, обратиться

А вредно для потенции, если в девушку НЕ кончать, а на неё или куда- нибудь рядом. .. Кстати, забеременить она может от этого?

Ответы

# 11:52 25-01-2002 Кэтрин, обратиться
Забеременеть может, так как в жидкости, выделяющейся еще до эякуляции, могут содержаться активные сперматазоиды. Лучше предохраняться. Смотри ниже, совсем недавно был вопрос на эту тему.
# 02:21 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Гриша! Прерванный половой акт требует повышенного напряжения, необходимо постоянно следить за уровнем возбуждения и приближением разрядки… Это может ускорять семяизвержение, часто приводит к ослаблению яркости оргастических переживаний… При попадании спермы на слизистые оболочки половых органов резко возрастает риск беременности… Из- за возможности наличия зрелых сперматозоидов в предэякуляторной жидкости (секрете желез Купера) риск беременности при прерванном половом акте составляет 28% …