WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 25-01-2002 / Lana, обратиться

ya obratila vnimanie na to chto vo vremya polovogo akta ya isputuvau orgazm neskol'ko raz, mne tem nemenie hochetsya esho, toest' kakbudto ya na volne jelani' , hochetsya i hochetsya , a vse telo u menya odna bol'shaya erogennaya tochka. mojet ya dokonza ne udovletvoryaus' , ili to chto ya isputuvau eto ne orgazm? . da skaju chto zanyatiya sexom kak pravilo kratkovremennue, i ne chastue neskol'ko raz v mesyac. i pochti postoyannaya ' gotovnost''. hogu postoyanno kakaya to zlaya , neudovletvorennaya, mojet u menya bolezn'?

Ответы

# 19:35 25-01-2002 Готовность №1…, обратиться
Лана, к сожалению, надо констатировать, что если Ваш муж таков - он таков! Можно попытаться к нему обратиться "Давай попробуем делать все подольше, почаще, посмотрим книжки или будем этим заниматься так - же долго, как это показывают в порнофильме", возможно и будут какие- то изменения, но. .. то, что для Вашего еще вопрос, то для другого(такие есть, и это незабываемо, если женщине посчастливится хоть узнать, что это есть и может быть! )- это норма, этому другому сам процесс минут на сорок доставляет удовольствие, а уж Вы насытитесь так, как после хорошего кросса! И долго "сами" без"провокации" хотеть не будете, будете спокойной, уверенной, и не будете чувствовать, что Вам что- то мешает между ног, от этого так нужно избавиться, все раздражает, хочется расслабиться, освободиться. Да, такие есть, но чтобы это совпадало со статусом мужа - совсем необязательно! И еще, научитесь саму себя удовлетворять без посторонней помощи! Это очень помогает! Ну, не может (пока! ) муж, другое либидо, другие привычки - так зачем Вам- то страдать! Знаете, какие гадости приключаются от застойных явлений в малом тазу?
Польза еще и в том, что Вы в себе что- то откроете, на что будет муж воздействовать и доставлять Вам удовольствие! А то, что несколько оргазмов - ну и что с того? Когда дело доходит до самого главного оргазма - его- то Вы и не получаете! Это мы все проходили!
# 01:18 26-01-2002 Lana, обратиться
spasibo gotovnost' N1 za uchastie v probleme, ponimaesh, ya pribegaya k samoudovletvoreniu , raslablyaus' tak skazatit , no kakoeto chuvstvo ne zapolnenno' pustotu prisutstvuet , kakk mn eekajetsya pri vsem etom mogu isputat' kak vaginal'nu' orgazm tak i klitoral'nu' , nemogu dostich' togo , chto obuchno poluchaut s 'nim', t. e mne neeobhodimo aktivnoee uchastie cheloveka, i esho po povodu mnogochislennuh orgazmikov- eto chto ne to?
# 01:18 26-01-2002 Lana, обратиться
spasibo gotovnost' N1 za uchastie v probleme, ponimaesh, ya pribegaya k samoudovletvoreniu , raslablyaus' tak skazatit , no kakoeto chuvstvo ne zapolnenno' pustotu prisutstvuet , kakk mn eekajetsya pri vsem etom mogu isputat' kak vaginal'nu' orgazm tak i klitoral'nu' , nemogu dostich' togo , chto obuchno poluchaut s 'nim', t. e mne neeobhodimo aktivnoee uchastie cheloveka, i esho po povodu mnogochislennuh orgazmikov- eto chto ne to?
# 04:08 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая lana! Способность переживать неоднократные оргазмы говорит о силе половой конституции, высокой сексуальной потребности и возбудимости… О болезни не может быть и речи! Если после серии оргазмов возбуждение не спадает, то после этого может остаться ощущение неудовлетворенности и дискомфорта. По всему очевидно, что имеющийся характер интимных отношений ни количественно, ни качественно Вас не может устраивать. Ситуацию надо менять, обсуждать эти вопросы с партнером, находить варианты для удлинения и учащения отношений!
# 12:39 26-01-2002 Готовность №1…, обратиться
Знаете, Лана, по поводу многочисл. оргазмиков что я Вам скажу : это немного похоже на то, как мы иногда чихаем - раз заход, два заход, три заход - т, е. все ближе и ближе к цели и. .. наконец- то! !! А если Вас в это время кто- нибудь собьет? В носу все щекочет, хочется чихнуть - ан- нет!
Я согласна с доктором, что это свидетельство высокой сексуальности, но тем печальнее быть таким подарком для партнера (иных женщин, чтобы завести - обалдеешь! ) - и самой так недополучать! А дальше - не знаю. .. Я согласна, что самостоятельно так себя не доведешь, но знаете, что можно попробовать - зовадите себя, когда еще муж вне Вас, пусть эти оргазмы- (дополнит. ) будут лично у Вас на счету - а с ним еще парочку, тогда будет полный комплект! У вас уже 4- 5 ый, а у него единственный, но для Вас заключительный!
# 12:51 26-01-2002 Готовность №1…, обратиться
. .. но приготовьтесь к тому, что Ваша попытка может быть воспринята в штыки! Мужчина может почувствовать свою ущербность, мол, а я для чего? И еще надо работать над представлениями мужа в этом вопросе(может он все это и без Вас знает, но думает, раз жалоб нет - все ОК), а именно: ты не спринтер - разбежался и финиш, а ты беги неторопясь, а я в это время должна пару кружков сделать, а на третьем мы и финишируем! Для этого останавливайся, отвлекайся, и делай это осознанно! И пусть мне не возражают, что это помимо воли и неконтролируемо! Я вам вот что скажу: в каждом человеке(не считая патологии) заложено, что он будет ходить, а вот танцевать - этому надо учиться!
# 17:57 26-01-2002 Lana, обратиться
spasibo vsem za uchastie, budem rabotat'!