WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 25-01-2002 / Алика, обратиться

Здравствуйте, доктор! У нас проблема. Мой муж, если мы не занимаемся сексом более 3- х дней, кончает очень быстро и его это сильно волнует, переживает, что не может доставить мне удовольствие. Если секс регулярен - то время полового акта постепенно увеличивается. .. Дело в том, что я сейчас жду ребенка и частые половые акты вызывают некоторые беспокойства. Что же будет к тому времени когда я рожу и вернусь к нормальному образу жизни? Что ему посоветовать? Жду вашего ответа. Заранее благодарна.

Ответы

# 03:40 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алика! Никаких ограничений на частоту половых актов в этот период нет… Регулярность отношений действительно уменьшает напряженность желания…