WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:08 25-01-2002 / Мамонов.Р…, обратиться

Здравствуйте Доктор! У нас проблема с женой. Она на 3- м месяце беременности но мы продолжаем заниматься регулярным сексом. Не давно она попросила меня не кончать в неё так как потом после подмывания у неё начинается зуд. Сейчас вовремя оргазма я вытаскиваю член и кончаю. Может этот зуд повлиять на нормальное развитие ребенка или вообще следует нам воздержатся на некоторое время отполовых актов. Заранее блгадорю. Руслан

Ответы

# 22:57 25-01-2002 Аноним, обратиться
если все анализы в норме, то ничего страшного
# 03:20 26-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мамонов Р. ! Никаких оснований для прекращения половой жизни не вижу! Негативных влияний на развитие плода не будет!